Ольга Павлова

Произойдёт ли конец света? Если да то когда?

Александра

Свет - это то, что ни кончится никогда! А цивилизации как люди проходят и уходят.

Ника Шпак

Да произойдет! Никогда!)))

Настенка Варанкина

Свет - это Бог. А Бог - вечен. Выражение " Конец света" - неправильное.

Евгений Гладких(Минор)

Если вы в отрыве от Бога, то уже в процессе конца света, а если покаялись и приняли Иисуса Христа как своего Господа и Спасителя, то никогда не наступит. (Подкрепись"Библия онлайн).

Лариса Сапрыкина

Да, сегодня вечером, когда уснешь. Может, и раньше, если полетит подстанция, но это уже вопрос не к философам, а к электрикам...

Алексей Андреев

через 100млд. лет - когда истощится вся энергия во вселенной

Павел Горбелев

Произойдет конец тьмы. В декабре Земля на три дня войдет в Фотонный Пояс.
Дата точная не указывается пока. Но есть примета: земля в этот момент загудит.

Раим Абдулкадеров

а патриархи что говорят? будущего у них уже так и так нет, как нет благодатного огня от Бога с небес и даты рождества Иисуса Христа тоже нет, а нарушение Заповедей у них есть!

Сергей Артюшенко

О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец. 37 Но как было в дни Ноя, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 38 Как в дни перед потопом люди ели и пили, женились и выходили замуж до того дня, когда Ной вошёл в ковчег, 39 и не задумывались, пока не пришёл потоп и не унёс всех, так будет и во время присутствия Сына человеческого. 40 Тогда двое будут в поле: один будет взят, а другой оставлен. 41 Две женщины будут молоть на ручной мельнице: одна будет взята, а другая оставлена. 42 Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в какой день придёт ваш Господь.

ОК
Олег Курнаев

21.12.12 - пик Квантового перехода. Наступает новая эра - эра Водолея, и к этому надо быть готовым. Завершается 25920 летний прецессионный цикл Земли. Читайте Откровения людям Нового века