Философия

Люди скажите пожалуйста, что с Землёй происходит? И когда может произойти конец света, реальный конец ?

давайте вместе подумаем сколько нам осталось.
Наш свет это Солнце, конец света это "смерть" Солнца, по оценкам учёных до этого момента где-то около 5 млрд. лет. А конец жизни может произойти (начаться) хоть завтра, это и ядерная война, это падение крупного астероида, ледниковый период и тд и тп.
Наталья Булатова
Лучший ответ
Елена Орлова да, но в наше время происходит так много катастроф и многие говорят что земля близка к концу
Елена Орлова конец света для одного мира может стать началом для другого
Земля прошла свою "Срединную Точку" эволюционного развития и стала подниматься вверх по Спирали Космической Эволюции планет и Человечества. Про конец света не надо говорить, этого никогда не будет. Это придумали невежды или специально, чтобы запугать людей.
Pilot - X
Елена Орлова я с также согласен есть страны которым выгоден страх людей, но зачем??
ну наблюдай, может уже))))
Елена Орлова мда говорят сбывается пророчество
Сейчас исполняются библейские пророчества, которые названы "последними днями".Они написаны в Евангелии отМатфея 24гл, Луки 11гл, 2 тимофею 3:1-5
Мейiржан Абишев
Елена Орлова да я смотрел передачу про это. и только поэтому задал этот вопрос . хотел узнать как люди к этому относятся
Елена Орлова а ведь на самом деле может произойти конец человечеству из за катаклизмов.
природа обозлилась на человека.
Когда мы окончательно Землю достанем и она решит нас стряхнуть
Пока не паникуй.
Say L
"Считается, что Солнце сформировалось примерно 4,59 млрд лет назад, когда быстрое сжатие под действием сил гравитации облака молекулярного водорода привело к образованию в нашей области Галактики звезды первого типа звёздного населения типа T Тельца.

Звезда такой массы, как Солнце, должна существовать на главной последовательности в общей сложности примерно 10 млрд лет. Таким образом, сейчас Солнце находится примерно в середине своего жизненного цикла... "
https://ru.wikipedia.org/wiki/Солнце

Или Вы переживаете за СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ "конец света"???
Тогда - к гадалке...
Anech'ka ...
Елена Орлова возможно. просто не охота рано подыхать
Глобальное потепление
Конца света не будет, будет конец людям, которые уничтожают землю: "Нечестивые будут истреблены из земли, и вероломные искоренены из нее"(Притчи 2:22)
А*
Анна ***