Философия
подскажите!!!!то что в 2012 году будет земля столкнется с нибиру и будет конец света, это бред или правда
Да не существует ни какой нибиру это всё бред сумашедшего психа, вы наивные тупари и если бы она существовала то бы если это произошло 3000 лет природа бы не смогла возродить всё живое востановить все рельефы! Так что не надо в это верить, а кто верит тот просто наивен.
налетит не на ос а на шмэл
Это бред, а правда вот, читайте:
И наступил декабрь 2012 года…
И появился в небе астероид.
И стал он падать на Землю.
И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю.
И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна.
А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше.
И была на нем надпись: «Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей! "
;-))
И наступил декабрь 2012 года…
И появился в небе астероид.
И стал он падать на Землю.
;-))
Истинный крест, я Вам говорю!! ! в 2012 году, в декабре Земля налетит на небесную ось
Библия говорит о том, как произойдёт то, что мы называем концом света. Там не указывается конкретная дата, а называются признаки, по которым можно будет знать о наступлении этого события - Второго пришествия. Так вот оно очень близко.
Наберите в Google: "Несбывшиеся концы света (список) " и нажмите первую ссылку (Wikipedia). Мне всегда очень повышает настроение и вызывает приятную улыбку.
Да кто ж тут правду то скажет.. . Поживем - увидим. А говорить можно что угодно.. . Это как плохие экстрасенсы в Битве ихней - все время врут и выкручиваются...
а мы доживем и все сами и увидем. лучше 1 раз увидеть .чем все это слушать.
Это бред...
Об этом столько всего уже говорили, что не знаешь, чему верить, чему нет. Лично я склоняюсь к мнению, что ничего страшного не будет. Конец света обещали и в 2000 году, но, как видите, живём.:) Чтобы узнать правду, нужно сделать одно-дожить до того дня.) В конце концов, рано или поздно всё равно умирать...