Философия

Правда что неизвестный спас от конца света в 2012 году 21 декабре и что все уснули после этого?

Доказательство= это то, что если с разных Конфликтных Сторон при соединении в единой точке не смогли создать Центр Зла Планетарного Масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии.
Наверное, это пытались создать в разные годы,
но не получалось это сделать.
Каждый раз неудачная попытка.

Кто ж из Женщин, которые за всю свою жизнь ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком и из Женщин, которые делали обрезание и хирургические операции по женски, не могут испытать оргазм во время секса с Человеком, пытается создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии?
Если во время абортов, когда Женщины были в отключке под анестезией, спасли Жизнь Их Родных Детей и увезли выращивать в Разные Организации, оформили, как Детей Других Родителей, то они не похожи на Серийных Нераскаявшихся Человекоубийц.
Не было убийств во время абортов.
Если Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба предотвратил ядерные войны на планете Земля, не дал Людям создать события, похожие на события из Библии, то при чём тут Сами Люди со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё с Заблокированной Частью Мозгов?

Бездумно и тупо скакали в черных ритуалах с групповушками оргиями и жертвоприношениями в шабашах кувыркались на территории Разных Стран, разорвали на части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали в Другие Названия Организаций, написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, то неужели недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства, вовремя распознать хакерские и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы?
Светлана Каримова
Лучший ответ
С 13го года у меня лично всё пошло кувырком...
Лариса Левко А у других тоже или как, или не знаете?
Не должно было быть никакого конца света, это бессмысленно. В 2012 году закончилась эра и мы начали путь в новую
Лариса Левко После этого будет конец света, оно отодвигало на потом, только не знаю верить в это или нет?