И Нибиру была в истории и концы света были.
Но какие-то неокончательные концы.: -))
Философия
Нибиру-правда,или очередная провокация с концом света?
Увидим - де-факто....
определитесь, что вам выгодно - и верьте в это))
Perizat .....
да, поставь перед собой статуэтку и верь в то, что это твой бог. )
Нибиру - это правда. А вот связанный с этой планетой конец света - преувеличение. Но небольшой переполох гарантирован
Perizat .....
есть доказательства тому что существует эта планета?
не знаю что там с нибиру... но я сейчас смотрю любопытное видео с уфологом Анатолием Мартыновым.. он утверждает что в 2004 году произошло "переворачивание солнечной системы на 180 градусов" , предоставляя тот факт что на небе раньше созвездие большой медведицы было слева, а теперь находится СПРАВА.. эти объясняется смена климата на земле.. а также существует некая раса из другого измерения которая старше нашей на 400 лет и обладает некоторыми технологиями, которые воздействуют на людей в нехорошем смысле этого слова.. с этой расой есть договор с США в 1947 году и в 1983 -Советский союз.. любопытненько в общем
только в теории. Доказательств пока нет, и, скорее всего не будет. То что говорили по новостям - чистый бред. Путем таких ложный заявлений, власти пытаются заставить людей брать все больше кредитов для поднятия экономики. Как правило, громкие заявления о конце света зарождаются каждые 8-10 лет
Светлана Баталова
бред))Как взятиями кредитов можно поднять экономику?
Это совсем да наоборот ...
вроде такие авторитетные источники это заявляют и никто не опровергает, кроме обывателей.
я поверила сначала, а теперь думаю надо ждать, появится она на нашем небе?
неправда)