Мне кажется, что это враньё в каком то роде.
Ну вот смотрите, конец света - тоесть конец электричества или как понимать прикажете? Да, для кого то он настанет, а для когото вместо конца света придёт - освобождение от властей, от мучений и такое прочее.
Ну сами подумайте, какой коец? * Тогда только всё начнётся. А дочурки ваши - с вами и у вас всё будет хорошо.
Передачи не только вас достали, а и меня и многих.
Удачи!
Философия
как вы думаете, предстоит ли и правду конец света,как все об этом говорят?заколибали эти передачи о конце света,а вам?
Это уже не модные передачи))... просто тв-шники ленивые и бесталанные... новых тем не могут придумать))
Сейчас НЕТ, когда-то будет.
А объяснять почему, тебе, судя по выржовыванию твоих словей, следующих от извращения мыслЕй, думаю не стоит.
конец света будет, но никто и никогда не узнает точно когда. По крайней мере в ближайшие 7 лет точно не будет
Рано или поздно у каждого из нас наступит персональный конец света. А скопом или поодиночке - это не так уж и важно. Это важно лишь для тех, кто собрался жить вечно. Ты случайно не из их числа?
Не будет никакого конца)) ) Ну в России точно, про Америку.. . врядли)))) )
Каждый во что верит, то и притягивает. Подождем 2 августа.
ОН уже давно наступил, просто Вы его не видите.
Я читала переведенные дневники Майая, но не с точностью, и там сказано, что конец света подразумевают как начало новой эры, конец старого света. Я считаю что никто не может предвидеть, что же будет!