Дмитрий Чубов

можно ли остановить счётчик на воду? а так же на свет? у кого какие идеи?

Better Fellow

Перекрыть воду и отключить все электроприборы.. . Другие методы уголовно наказуемые...

Настька Аржанухина

Конечно можно, но если к Вам придут с проверкой закончится все плачевно.

Лилия Бахитова

Солнечные батареи, вполне можно установить на балконе; ветро-генераторы...