Антон Артемов

кто придумал магниты на счётчики воды и света

Владимир Миллер

сейчас это неактуально, счептчики на воду давно антимагнитные, плюс скоро будут ставить магнитные маркеры, на электрические тоже не действует.

Ольга

Прохоров

Евгений Усков

пытливый и хитрож0пый ум)
На счетчик света магнит не действует

Сергей

Антимагнитные пломбы уже ставят. А кто придумал? Конечно же русский Иван. Америкосу или китаесу это и в голову не придет.

Наталья

человек

Лена Шаймардянова

Морду ему набить? Потому что не действует? . Ну, это - не ему, а тем кто про это брешет!