Павел

Кто придумал магниты на холодильник ?

Борис Тарханов

Анекдот в тему: "Сосед соседу: А ты зачем покупаешь ещё один холодильник, ведь у
тебя есть один? ..А для магнитиков места там больше нет! " Вот и у нас тоже самое, а я

старая тоже покупаю различные магнитики.

Михаил Шошин

Джон И. Уитли (John E. Wheatley)

В ноябре 1954 года он получил патент на идею использовать магнит в качестве держателя легких предметов на металлических поверхностях.
Магниты на холодильник стали излюбленным сувениром для туристов разных стран, наравне с настенными тарелками, брелоками и прочей сувенирно-туристической продукцией.

Игорь Курский

голодные жирные толстухи