Александр Березин

види магнитов и их вред на холодильник

магнит как для браслета цвет черний узнать не повредит ли здоровью и холодильнику если нацепить

Юлия Студеникина

На счёт здоровья недоказано что он вредный. Хотя в гемоглобине и есть атомы железа но магнитик для холодильника слишком слабый по сравнению с апаратом МРТ у больнице где врачи пхают пациента в сильное магнитное поле. Магнит холодильнику не повредит. Только он может поцарапать поверхность потому можете его один раз обклеить скотчем или бумагой тогда он не поцарапает краску на дверках.

Николай Пилюгин

Нет. Не повредит. Некоторые используют магнитные браслеты для здоровья. Впрочем, это не подтверждено (и не опровергнуто) медиками. Да и магнитное поле Земли куда сильнее магнитиков.

Екатерина Старикова

Зачем мне холодильник если я не курю ?