Ирина Романова

Вред телефону от магнита?

Люди скажите пожалуйста думаю взять объектив "фишай" на HTC One S. Клеится магнитное кольцо вокруг камеры и потом магнитится сам объектив если преподносишь к кольцу. Вопрос в следующем. Будет ли сильно вредить магнит телефону? (фишай не так часто будет использоваться)

Выглядит это вот так 🙂

Вера Коновалова

Магнит не будет вредить как самому телефону, так и его сенсорному экрану.

Эт ток с телевизорами работает, ЭЛТ.

Александр Сухарев

Магнит не вредит телефону!

Вера Яковлева

Вреда не будет там ничего нет с магнитным обращением, (типа харда или срт монитора)

Александр Жирнаков

будет вредить будуть помехи

Анна Берне

Ничего не будет ему! Магнитное поле постоянного магнита вызовет появление эффекта холла в элементах телефона, но это не изменит заметно работу телефона.