Ил
Ильвир

Есть ли вред для компьютера от сигналов мобильного телефона?

Когда приходит СМС вблизи компьютера, то он издает небольшой звук на 1-2 секунды..

Ал
Алла

Для компа нет вреда от телефона. Это идут наводки на усилитель колонок. Заземли, должно пропасть.

Кошк@ Рёв@

не он а колонка. колонка это колонка, комп это комп

Чибик Чиби

Компьютеру вреда нет, а для человека вреден тот момент, когда сам делаешь вызов. В это время мобильник издает самое сильное излучение, поэтому пока абонент не ответил, держи трубку подальше от головы. Мой муж проверял на точных приборах, они зашкаливают в этот момент.
Насчет колонок - это всегда так, просто колонки чувствительны.