Алексей Жаринов

Почему компьютер сигналит во время игры, что не так?

Ве
Вера

Скорее перегрев, или переразгон

Дмитрий Пивоваров

проверь температуру, прога AIDA64

Владимир Ильиных

Проц греется, теплоотвод надо смотреть (пасту между камнем и радиатором сменить)

Таня Винокурова

возможно проблема в том что вы нажимаете одновременно 4 кнопки на клавиатуре, или же перегревается процессор, а так же может множество других причин, такие как несовместимость игры с ОС или же вылет ошибок

Александр Богнат

если часто жмешь клавишу shift может сигналить залипание клавиш. такое тоже достаточно часто бывает

An
Anton

Может это не компьютер, а автомобиль? И может это не игра, а переход через дорогу не по зебре? Конкретики ни какой. Как сигналит-пищит, выключается?