Сергей Руденко

какой вред приносит телефон.

Вячеслав Багаев

как и любой электронный прибор, телефон испускает электромагнитное излучение.
некоторые приборы фонят сильно, некоторые попроще
Телефон излучает не очень сильно. Самые "излучательные" бытовые приборы - микроволновка и холодильник. При их работе не рекомендуется находиться ближе полутора метров.
ЭМИ негативно влияет на железу головного мозга - эпифиз.

Конечно, чтобы почувствовать проблемы со здоровьем, нужно изо дня в день пользоваться этими приборами.. . И так и есть 😞

Дмитрий

Крайне опасная штука. Из-за него я однажды получил в глаз, потому что он кому-то понравился.

Роман Ковальчук

Материальный

Ruslan Silin

Телефон - полезная штука. а его якобы вред никем и никак не доказан.

Vitalii Akulov

в два часа ночи может дятел какой-нить пьяный позвонить и требовать Олю, мать его растак.. . и пойдешь на работу невыспавшийся

Амина Караева

Главная польза от мобильника: Ты всегда на связи
Главный вред от мобильника: Ты всегда на связи.

Людмила Нестерова

Основной вред это - пожирание денег

Наталья Петрова

Он выдувает из головы моск.