Владимир Климов

Кто из министров приносит больше всего вреда стране?

Елена Шувалова

Фурсенко, Нургалиев, Сердюков, Голикова, Мутко и многие многие другие

Дмитрий Немов

Правильнее было бы спросить"кто из министров меньше всего навредил стране"

Stas Dergachev

Больше всего вреда от того, кто их всех назначил министрами.

Юрий Жабров

Мне кажется министр оброзования с таким оброзованием у нас не будет будошего, что подходит за границей у нас не подходит.

Big Z

Большевики. Впрочем, были еще Керенский и Милюков.

Анна Маркина

Чего здесь думать. Больше всего ударил по России г. Фурсенко. Ананищенко ещё бы к психиатру обратиться стоит.

Абулайси Саидахмад

Фурсинко и это рыжий еще, не помню как его )