Мансур Султонов

какой экологический вред приносит АЭС

Илья Климов

Отработанное ядерное топливо. Строительный мусор. Водяной пар.

Миргул Торобаева

Как любое крупное (а это крупное) промышленное предприятие, влияние на окружающую среду АЭС оказывает огромное, не назову это вредом, потому что на любой АЭС есть специальные службы контроля окружающей среды и нет выбросов вредных веществ - все вредные сбросы перерабатываются внутри станции

Н:
Наташкин :)

Если не произойдет ЧП как в Чернобыле или Японии, то не больше, чем любое производственное предприятие. Но если, то тогда ой-ой-ой!