Bekzat Mekeev

Очень-очень срочно!!!! По экологии нужна помощь!! ! Какие экологические последствия эксплуатации ТЕС, ГЭС, АЭС???

Хакика Суриева

Тебе как: в виде курсовой оформить или достаточно как диссертацию?

Сергей

При их эксплуатации не избежать аварий.. . ТЭС, ГЭС - аварии локального характера, АЭС - сами понимаете.. . Чернобыль яркое тому доказательство...