Наталия Пучинина

ХИМИКИ! ЭКОЛОГИ! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Товарищи, выручайте! Для сдачи зачета необходим проект нормативов предельно допустимого выброса в атмосферу загрязняющих веществ для ЛЮБОГО предприятия. Кто может поделиться данным документом? Вопрос жизни и смерти! Буду благодарен любой помощи! !

Игорь Воротников

Для многих предприятий это, вроде как, закрытая информация.
А преподу вашему хлеб маслом не намазать?

Ed

Такими документами, товарищ, на каждом углу не разбрасываются...