Елена Вольман

Взываю к вашей помощи, о мудрые химики!

"Для определения качественною состава соли её кристаллы растворили в воде, в результате чего образовался жёлтый раствор. К одной части этого раствора добавили гидроксид натрия. При этом выпал бурый осадок. К другой части раствора добавили раствор нитрата серебра. В этом опыте наблюдали образование белого творожистого осадка. "

1) Надо записать химическую формулу и название исследуемого вещества.
2) Составить два уравнения реакций, которые были проведены в процессе
исследования его свойств.

Помогите, плиз... Последняя задача в тестах ставит в тупик....

Николай Гусев

FeCl3+3NaOH=Fe(OH)3+3NaCl
FeCl3+3AgNO3=3AgCl+Fe(NO3)3 так?