Arman

а какой природный цвет магнита

и сильные ли они

Макс Рухманов

зелёный сильный красный нет зависит от способа добычи

Руслана Лебеденко

Чёрный цвет. Да сильные.

Евгения Енот

А ты разбери жесткий диск и попробуй разьединить два магнитика, которые внутри, руками.

Вероника

Вы, видимо, что-то путаете. Магнит не имеет цвета по определению. ))) Магнитными свойствами обладают совершенно различные предметы и объекты, которые могут быть любого цвета, какой только вы сможете придумать. Возможно, вы имеете в виду магнетит? Магнетит имеет черный цвет. Обладает достаточно сильными магнитными свойствами.