Ru
Ruslan

А магниты с холодильника с луком и салом вкуснатищя поди,,, пробывали?

Михаил Поликахин

Хорошо, когда магнитики такие.. . )))

Юля Яковлева

их потом от унитаза не отдерешь

Катя Побединская

Если еще гвоздей добавить

На
Наталья

постоянно норовят упасть с дверки холодильника, постоянно пробую пока не раздражают, более падучих отправляю на батарею

Аля Ахринительная

)))))))))))))))))))))))) нууу... думаю те, на которых нарисовано сало закусывая луком ты заточишь моментально )))))))))))))

Дмитрий Сизанов

да на завтрак каждый день ем