НЕ
Надежда Ермошина

А вы скупаете всякую фигню заграницей, типа магнитов на холодильник?:)

Aнюта

Возможно, я и придурок, но вся эта фигня меня забавляет. В детстве у меня этого не было.

Надежда Помелова

не скупаю, но иногда нахожу симпатяшки....

Игорь Иванов

магнитики это святое

Шамаханская Царица

я че дебил чтоли. Нет конечно.

ОК
Ольга Кирьянова

Хех) С меня босс требует) У него в кабинете на холодильнике их уже за две сотни

Александр

не люблю когда на холодильнике что-то висит. покупаю альбом о городе в котором была

Дима Гусев

ага, я обожаю местные сувениры, статуэтки. магниты только красивые, и прикольные беру за границей.

Спартак Ягудин

всегда покупаем какой-нибудь небольшой сувенирчик на память о той стране, где побывали.... ну как приехать из Парижа без маленькой Эйфелевой башни или из Китая без деревянных палочек или веера????

Дима Ормонов

по первости набирала вего полные карманы. В последствии стала более серьезно подходить к сувенирам.
Из Парижа привезла чудную кожанную сумку купленную на блошке ( до э
того я дошла только ко второму посящению)
В китае отрез шикарного шелка из которого в последствии сшила шикарное платье

Вмваипаир

Я скупаю книжки и шмотки за границей. куклы стараюсь, но они дорогие.

Блин, 6 раз была в Париже, а башню у негров не покупала) Друзьям давно ничего не привожу - живу долго в Германии, денег нет и только книжки по заказу)

Ев
Евгений

))))-именно ...заграницой и скупаем))))))

Любовь Красавцева

Магнитики - это первое, что покупаю))))))

Сергей Маштаков

А как же)) ) Висят вон, воспоминания навевают))

Мария

Не в коем случае. Вообще нет привычки скупать фигню. Покупаю только то, что действительно нравится, хорошего качества, то, что приятно привезти домой или кому-то подарить. А барахло, которое на отдыхе кажется симпатичным, дома превращается в хлам, который валяется и никому не нужен. А магниты на холодильник вообще не понимаю, если честно, у меня на холодильнике ни одного нет.

Евгений

а я живу за границей. Раньше тоже считала фигней, теперь нет ) Высылаю по возможности близким интересные штучки. Себе стараюсь выбирать эдакое редкое, пусть и дорогое, а не то, что штабелями в сувенирных магазинах. Нравятся мне старые магазины с такими редкими вещами. У нас в Барселоне бывает собирается уличный рынок, "Готическая ярмарка" на площади кафедрального собора. Много чего хочется, но стараюсь выбрать, где зацепит очень или ёкнет внутри )) Да и себе интересные магнитики беру, в память о том, где была или жила когда-то (на случай, если соберусь таки уезжать)
Почему нет? это ведь ваше хорошее прошлое время, застывшее в руке в виде милой безделушки