Natali Petrenko

Проблема с счётчиком. нет света в гараже. описание внутри

пропал свет в гараже. автоматы рабочие, пробовал другие, всё равно. раньше горел индикатор на счётчике, щас не горит и 220 соответственно нет. в других гаражах свет есть. проверял провода что идут к автоматам, в них ток тоже не течёт.
в чём может быть дело? мужики говорят что в "коробке", она стоит перед щитком. по я понятия не имею что там и как))) ) может электрики поймут суть, и принадлежность этой "коробки" ))

ОК
Олег Карпенко

Полностью согласен! Вызови электрика-и он поймет и суть и принадлежность.
Полезешь сам-оставишь без света остальных. Или долбанет хорошенько.

Без обид-каждый должен делать свое дело.

Усман

* понятия не имею что там и как* Не жадничай вызови спеца

Иван Захаров

Зови электрика. Люди годами учатся чтобы понять что то.

Есть такой старый анекдот:
Телемастер чинит телевизор у бабки. Перепаял детальку.
Наладил и говорит: "3 р15 коп".
Бабка в ответ: "Ты че? Деталька стоит 15 копеек".
Мастер отвечает: " Деталька стоит 15 копеек, а вот найти причину повреждения стоит 3 рубля

Ra
Rastaman

Электрик сделает быстрее. Навскидку - всё (правильно! ) дело в "коробке"
Обычно 380 в делятся в коробке на 220 ( типа каждому по фазе)
В коробке стоит общий автомат (или рубильник) Скорее всего кто то подключался
и "забыл" вернуть всё в исходное. Отсюда нет питания на счетчик гаража. Возможно
"перегорел" провод фазы . Но лучше всё таки электрик !

Ти
Тимур

Попроси электрика.