Юлия Костюк

Проблемы со светом

на днях начал мерцать свет на кухне в ванной и коридоре... коридор и ванная запитаны от одного выключателя коридор от другого иногда пропадает полностью иногда появляется или мигает но мигает если горит одна лампочка включаю две перестает в комнате горит все нормально.... в чем проблема не пойму

Tima

Такая проблема возникает от плохих контактов. Проверьте выключатель, контакты в распредщитке или распред коробке.

Сергей Алексеенцев

Посмотрите коробки, у Вас плохой контакт. Скорее всего на этой скрутке видны следы перегрева. (оплавленная или подгоревшая изоляция) .
Если Вы обнаружите такое, отключите напряжение, раскрутите плохое соединение, зачистите по новой провода и опять хорошо скрутите и заизолируйте. Длинна концов должна быть не мение 4 сантиметров.

Саша Павлов

В стыках соединения алюминьевых и медных проводов может быть такое