G!
Gunner !!!

В чем может быть проблема отсутствия света?

Поставил в ваз 2106 аккамулятор 55 мАч, когда ехал слетела плюсовая клема свет резко моргнул и пропал, также сгорела магнитола. Подсветка работает

Лампочки целы, предохранители тоже все целы и на магнитоле тоже

На
Наталья

лампочки сгорели

Елена Соскова

Генератор переменного тока с интегральным регулятором напряжения. запрещается при работающем двигателе снимать клемму аккумулятора, так как может случиться внезапный скачок напряжения. Это и случилось.

Светлана Ингула

смотри предохранители. они первые выгорают.

Елена

Предохранители надо менять. В магнитоле и в блоке предохранителей, тот, который на фары идёт

Сергей Каргин

Неправильная работа реле-регулятора (таблетки на генераторе) . Возможно.. . Мерять надо напряжение на плюсовой магистрали.

1 2

проводка перегорела, лампочки сгорели, или наверное щитки надо проверить.

Сергей Артамонов

лампочки погорели