На
Надюшка

Проблема со светом. Таз2109

Автомобиль - ваз 2109, стоит биксенон, сегодня заметил что не горит дальний свет, даже лампочка на приборке не загарается. Решил поставить простые лампочки, и свет вообще исчез. Поставил обратно ксенон и снова горит только ближний. В чем может быть проблема?

А*
Алексей *******

реле смотри

Лена Холодкова

Реле наврятли, предахранители может, или еще что. Была подобная система я заменил реле и ничего не вышло, потом просто продал таз и купил иномарочку)