Mister X

Мигает свет на кухне это в лампочке проблема или в выключателе?

Отец грешит на лампу но я думаю что выключатель он ещё советских годов на пружинном механизме я думаю проблема в клнме просто клему добили дуги. А вы что думаете? Ваши варианты.

Александр Смирнов

Если это лампа дневного света (люминисцентная не накаливания) то у них портится стартёр да и у лампы ужудшаются параметры. А выключатель не долго и проверить. Обесточьте и замкните его посадив провода к нему на одну клему или перемычку.

Малика Тициан

проводка))))

Владимир Дмитриев

вариантов много. лампа, патрон, выключатель, соединение проводов в коробке. проверять надо все.

Эл
Эльвира

Может быть где угодно. И в патроне и в выключателе и даже в проводах и распред. коробке. Выявить можно банальной проверкой.

Ирина Степанова

Какого типа лампочка? Если энергосберегайка, а в выключателе неонка или светодиод (для подсветки в темноте) - то это нормально! Дело в том, что так или иначе через подсветку течет хоть не большой, но все же ток, а он в свою очередь так или иначе зарядит входной конденсатор лампочки до напряжения запуска. Лампочка загорается, но тут же гаснет, потому как конденсатор мгновенно разряжается, а тока через подсветку не хватает для ее работы. Мы видим вспышку. После этого процесс зарядки повторяется. Если же лампочка простая (накаливания) для начала замените выключатель...

Светлана Казначеева

Без прозвонки не скажу.. и никто точно не скажет. . я электрик. . много причин..