Дашунька Свешникова

В квартире при выключенном свете мигает лампочка. Что делать?

Амано Эрис Велиалитовна

фаза с нулем перепутаны.

Полина Тарасова

энергосберегайка? поменять выключатель на бездиодный (несветящийся)

Александра Хисаметдинова

это значит у вас проводку провел лентяй, не проверивший, где фаза, где ноль. Либо переделывать (надо расковыривать коробку) , либо - ставить другие лампы, обычные или светодиодные.

ну и может мигать, если у вас в выключателе есть "подсветка"

Timur Chik

Вызывайте священника

Александр

если у вас лампочка электро сберегающая и выключатель с лампочкой красной выход есть!!! !
надо выключатель поменять на выключатель без красной лампочки вот и все чудеса))) 0 ура ура ура!!!

Алексей Костенко

Нужно поставить лампочку меньше мощности, мигать не будет.

Тимур

Поменять включатели если они с индикацией подсветки, поменять фазу- ноль в коробке. Установить стабилизатор напряжения от перепадов напряжения.

Ольга Тюленева

А нет ли рядом мощного источника радиоизлучения (радиостанция, неэкранированная СВЧ печь)?