Ай
Айгиз

нужна помощь! светодиодные лампочки в квартире стали гореть в полнакала при выключенном свете. в чем причина?

Инна Трефилова

Вы имеете ввиду так называемые "экономки"? Если да, то, скорее всего, это из-за явления флуоресценции - газ в лампочках продолжает светиться даже после отключения электричества. . Это нормально, не беспокойтесь 🙂

Ве
Вероника

видать в подсветке выключателя!!!

Григорий Григорьев

И счётчик не крутится? Халява!! ! 🙂

А вообще, позовите электрика, лучше.

Вячеслав Смагин

Выключатель сидит на нуле.

Дима Тишкин

Ток проходит через лампочку подсветки выключателя. Её нужно вырвать.

Михаил Медведев

новую лампу купите