Татьяна Махалина

светодиодная лампа тускло светит (постоянно) после выключения

Илья Горинов

Выключатель посажен на ноль. Лампочка постоянно под фазой. При замене даже при выключенном состоянии может хорошо трахнуть.

Сергей

Через выключатель надо пропускать фазу.
У Вас скорее всего ноль.
Посмотрите,. . Если это так, то переделайте.

Ди
Дима

В цепи две лампы, в выключенном состоянии одна тускло горит, другая нет - как объяснить?

Алексеи Нет

У меня в коридоре лампочка совсем совсем немного продолжает светится после выключения, это ооооочень удобно когда ночью идёшь в туалет. Она совсем совсем слабо слабо светится, прям самое то!!! Думал, откуда такая класная лампоча? Другие не светятся.. Короче начал искать в инете, оказывается это типа плохо.... Да нет дорогие мои, это может быть ооочень даже УДОБНО! Жаль что она не долго будет жить (как я узнал из инета)... Как говорил Никулин: "..будем искать.."