Надежда Моисеева

Выбор светодиодной (LED) лампы для спальни.

В интернете сейчас стало очень много светодиодных ламп. Одна, которую я насмотрел, состоит из 376 светодиодов. Световой поток 1300 люмен, 16W, температура 3000 кельвинов.

Мне интересно, насколько мощный это светопоток- 1300 люмен.

Я в поиске современного, простого, плоского стиля, без висюлек и прочей ерунды. Потолок 2,50м.
Лампа, о которой идет речь, выглядит вот так:

Ян
Яночка

В люменах не очень разбираюсь, а 16W светодиодной лампы примерно соотвертсвует 95W лампы накаливания. А 3000 кельвонов - цвет тепло - белый.