Максим

После выключение ПК (пуск - выключить) остается гореть лампочка картридера и лампочка на клавиатуре

После выключение ПК (пуск - выключить) остается гореть лампочка картридера и лампочка на клавиатуре (NUM). Комп новый, такого раньше не встречал. От чего это? Как выключить, не отключая блок питания? Куллеры, лампочка включения - все гаснет и выключается.

Если жесткий съемный включть в USB и выключить комп -тоже работает - напрягает ночью, как отключить?

Салимов Арыслан

Дежурное питание просто работает, поэтому лампочка горит