Михаил Куликов

Что делать если когда печатаю на клавиатуре, меня кидает в пуск?

Сейчас пишу с экранной клавиатуры. прямо сейчас когда я писал вопрос то стрелку печати перекидывало на строку где должен быть адрес страницы и вылезал вопросительный знак. попробовал снова написать в поле вопроса снова перекидывало на адрес страницы. антивирус вирусов не видит горячие клавиши отключены. понимаю вопрос непонятный но по другому объяснить не могу. прошу помогите.

Алексей Самарин

Менять клавиатуру

Надюша

в диспечере устройств попробуй удалить клаву и перезагрузи комп