Светлана Sova Соловей

Что делать, если клавиатура печатает буквами в разном регистре? тиПа таКОгО 🙂

Для умников:
Капслок выключен
Шифт "случайно" не нажимаю.

Лена Морозова

ставить пинто свичер прога автоматом исправит тиПа на типа или автоматом переключит на нужную раскладку при наборе текста на пример пишите ghjuhfvvf а после пробела перевидет в программа

Artem

Не капс лок.. . шифт залипший может стать причиной, или же вирус

Dina Goron

КАПС ЛОК ВЫКЛЮЧИ

Ангелина Садова

сушить клаву чистить всякие вирусняки и не нажимать Shift без надобности