Валентин

Клавиатура печатает неправильно, вместо одной буквы печатает ещё 1-2 лишних?

Ал
Александр

Залипает. Надо почистить.
Или тыкай быстрее)

Ла
Лариса

Вы не указали где клавиатура печатает неправильно в ноутбуке или на компьютере.
Если на компьютере это легко проверить. Проверьте ее на другом компьютере. Довольно часто это происходит когда она очень грязная и происходит залипание клавишей. Ее нужно чистить, лучше всего помойте со стиральным порошком и после этого обязательно хорошо просушите и только после можно пробовать работать на ней