Игорь Решетов

Почему не печатает одна буква на клавиатуре реальной и виртуальной

Перестала печататься в обычном режима буква "г". При нажатом "Shift" большая буква печатается, а малая печатается при включенном "Caps Lock" и нажатом "Shift". Так же и буква"U". На виртуальной клавиатуре не печатается. Просьба идиотских советов почистить клаву не давать.

Стоит Norton Internet Security, и с ним раньше всё работало.

Нашел в чем проблема у меня стоит в трее прога Weather Clock часы с погодой после ее отключения буква (г-u) появляется.
В настройках Weather Clock надо в настройках убрать кнопку U как кнопку для обновления погоды, после этого проблема уходит.

Петр Нагорнов

касперский ремовал тул

Е*
Евгений ****

Ano1 Nim, просто спасло!!!
Ктобы сразу догадался, правда же?