Да
Дарья

слетели usb драйвера. вот даже пишу на виртуальной клавиатуре.

пробовал переустановить но компьютер выдаёт ошибку 39. пробовал уже ипрограмму driver pack solution, ничего не помогает. помогитееееееее.

intel R N10/ICH7 FAMILY USB Universal host controller 27c8

Ольга Бондаренко

Попробуй вставить клавиатуру в другой Usb порт!
Перезагрузи комп!
Пробувал скачивать с офф сайта разработчика клавиатуры? Если нет, попробуй!
Даже не знаю, что ещё посоветовать...

Иван Платаный

Если вин ХР
http://voffa.ru/useful/usb-39.html
Либо удали всё что связано с портами USB в диспетчере устройств по ПрКнМыши на Мой компьютер- Свойства-Диспетчер устройств - Кнопка Оборудование. Всё удали связанное с юсби. ОК. После перезагрузки комп найдёт новое оборудование и установит его.

Мухаббат Насырова

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru