Вячеслав Седунов

Как же нажать пуск и тд. когда не работает ни мыш не клавиатура, как попасть в "пуск" и настройки?

При откате системы на ноутбуке soni vaio комп загружается а ничего открыть невозможно, потому что не работают все клавиши и мышь. Что делать? Ни одна клавиша не работает и войти никуда не возможно

Александр Чичёв

если ctrl+alt+delet не фурычит ...то снять батарею токо и отключить питание

Светлана

Попробовать подключить внешнюю клавиатуру.

Serega Molot

Либо силой мысли либо подключи через юсб другую. Сам так сижу - клавиатуру залил и поставил обычную

Evgeniya Poznikova

Если ноут гарантийный, то лучше обратиться в мастерскую. Если нет, то согласен с вышеперечисленным. А что предшествовало такому происшествию?

Иван Прасолов

воспользоваться экстренной клавишей или подключить usb клаву