Mirlan Koshokov

почему не печатает клавиатура ? клавиатура не реагирует на нажатие клавиш.Подключена .перезагрузка не помогает.

слишком умных прошу оставить свое такое же умное мнение при себе
можно и нормальные советы дать .раз такие умные и разбираетесь

Николай Грешонков

не повериш сломалась новерно или отключил штекер если ноут может шлейф отошол

Ольга Войтова

Наверное сломалась!