Nurdin Kudaybergenov

Комп не реагирует на быстрые команды клавиатуры

переустановил винду, у меня ноут сони wio,с 7 на 7,так вот, до переустановки я мог быстро менять яркость экрана при нажатии Fn f6 или f5 и он менял яркость, тоже самое мог делать и со звуком, повышать его или понижать с помощью горячих клавишь, но теперь комп не реагирует на них, именно на эти действия, когда я вручную захожу поменять звук или яркость то комп реагирует на эти клавиши а когда выхожу из опций то нет, все драйвера установил и тд, вот теперь не знаю что делать (помогите

я их ставил с сайта сони, как раз для своей модели. но клавиши не реагируют всё ровно

Vika

Дрова чипсета материнки ставить, для некоторых моделей - дрова клавы и тачпада.

Анна Симонова

У Вайо всегда с этим были проблемы, кури профильные форумы, Сони сейчас на юзеров своих ПК забили.