Роман Фадеев

как выключить компьютер с клавиатуры windows 7

Жанна Ямбаева

вы что больше некак не можете выключить к клавиратуры реддко можно вобще чтото выключить туда где флажок нажмите в нижнем левом углу экранаи и появится там папки вы их не трогайте спарава там в нижневм углу выключение вы нажмите туда и спать ложитесь

Твоя

Если на клаве есть кнопка спящего режима и/или выключения, то зайди в Панель управления - Электропитание и там будет отображено несколько планов питания. Текущий активный отмечен точкой. Выбери Настройка плана электропитания (текущего) и в следующем окне Изменить дополнительные параметры питания, дальше разверни плюсиком Кнопки питания и крышка и там настрой Действие кнопки питания. Там же и кнопка сна.

Владимир Соколов

кнопка Windows, стрелками выбираете Завершение работы, нажимаете Enter