Ольга Голицына

Бабушка протерла мокрой тряпкой экран компьютера и клавиатуру, когда компьютер был не выключен. Потом вытянула из розетки.

Потом вытянула из розетки. Через пол часа включаю компьютер, а на нем какие-то разводы, картинки плохо высвечиваются, увеличены значки... и так далее. А так компьютер работает. Что делать?

Серёга Голубев

обратится к мастеру

Серег@ Костоглодов

Высушить монитор, протереть его специальной чистящей салфеткой

Аня Сиделева

Не гнобите бабушку, она плохого не хотела, лучше сами возьмите тряпочку и протрите...

Галина Кандаева

видать бабушка когда клавиатуру протирала нажала не туда в свойствах экрана покопайся видать нечайно опцию сменила

Александр Кадин

Судя по большим и размытым картинкам - слетели драйвера на видеокарту. Обновите их, должно помочь.

Светлана Мишенина

попробуй изменить разрешение экрана. должно помочь. объяснять надо?

Денис Денисов

разводы? НА поверхности экрана или внутри, на рабочем столе?