Kira

Не включается компьютер, вчера выключил все нормально, а сегодня включаю и ничего не происходит. Ток в розетке есть

Ток в розетке есть, кабель не поврежден (другой компьютер от него включается) на материнке лампочка зеленая загорается, при первом включении дергается вентилятор на материнке, но затем ничего не происходит. Ничего не гудит и не шумит, кулеры не крутятся, запахов какой либо гари тоже нет.

Не включается компьютер, вчера выключил все нормально, а сегодня включаю и ничего не происходит. Ток в розетке есть, кабель не поврежден (другой компьютер от него включается) на материнке лампочка зеленая загорается, при первом включении дергается вентилятор на материнке, но затем ничего не происходит. Ничего не гудит и не шумит, кулеры не крутятся, запахов какой либо гари тоже нет.

Ирина Салахова

лампочка активности жесткого диска не успевает загоратся?

Ирина Басова

ну тут много вариантов, у меня вот например у компа тожже есть такой глюк, на что я просто вытаскиваю батарейку биоса, выключаю из сети, через пару минут включаю в сеть и вставляю обратно батарейку биоса. На самом деле причин может быть масса, мой способ наверняка вам не подойдет, но попробовать стоит))))

Вр
Врединка

Слетел загрузчик ОС. Вчера он был в памяти ПК, ПК работал... .
Попробуйте загрузиться с мультизагрузочного диска и выполнить восстановление загрузки ОС

Антон

Если биос загружеется, а дальше нет, тогда загрузчик слетел. А если и биос не включается тогда в сц центр или в мусор:)