Anna Berry

что делать если скейт помыла водой и протерла мокрой тряпкой? Тряпка желтая; ( как отмыть скейт???

что делать если скейт помыла водой и протерла мокрой тряпкой? Тряпка желтая; (
как отмыть скейт??? ?
Прошу пожалуйста помогите!!!! Заранее спасибо)

Остались желтые катышки от тряпки.

Владимир Самыгин

В смысле краска от тряпки перешла на скейт что ли? Разницы же нет чем ты протираешь, протирать его можно хоть своими же трусами, главное, чтоб никто этого не видел, а то обсмеют.

Сергей Герасимов

Лучше не трогай и скейт тряпкой не три, иначе шершавый слой содрется и будет не скейт, а сноуборд.