Анастасия Лебедева

Я хочу прочистить свой ноут чем это лучше делать пылесосом, мокрой тряпкой или чем?

Медер Эшалиев

кисточкой на сухую

Наташа Богачева

В стиральной машине.

Лучше всего это делать в сервисе. 1000-2000р.
Клавы в ноутах не чистят - их меняют.

Елена Кушникова

Ни тем, ни другим, с твоими знаниями лучше отдай в сервис, сам сломаешь, но если у тебя золотые руки можешь посмотреть в интернете инструкцию по разборке и чистке своего ноутбука.

Геннадий Буруян

ага мокрой тряпкой

для начале аккумулятор вытащи, раскрути, если в пылесосе есть обратный продув - можно им тогда. Можно влажной салфеткой, только аккуратно не сломай ничего, в основном вся пыль на вентиляторе.

..........aselya Akirova........

баллончиком со сжатым воздухом
накрайняк, аккуратно пылесосом

но никаких тряпок, салфеток или щеток, если речь о микросхемах типа материнки