Виктория Смоловская

Хочу проапргейдить ноут, куда бы обратиться?

Мой верный друг уже не тот.. . хотелось бы его немного подлатать, да и по-обновить немного, чтоб работал как зверь - быстро и четко. и вот передо мной встал вопрос, куда бы обратиться? а тем более куда обратиться в Москве? поискала в интернете сайты, которые блещут своими малыми ценами и способностями компобогов, а потом поискала отзывы, и на то, что наткнулась, либо отзывы имеются в самом неприглядном виде, либо не имеются вовсе. мне вот нужен совет от ...хм.. . людей опытных, заматерелых, у кого есть стаж в этом деле, куда бы сходить в москве? недалеко чтоб от новогиреево было.. .

Ольга Машинкина

К частнику, потому что в сц переплата 2-3 раза, а гарантии не больше да и знаний тоже, чем у частников, зато опыта наеба клиентов хоть отбавляй. Порой те же сц, отдают частникам на ремонт. В принципе особо апгрейдит в ноуте нечего, провести обслуживание: почистить от пыли, сменить термопасту. Заменить HDD на новый, если старый уже в бэдах. . или вовсе на SSD менять. Можно озу добавить или заменить на больший объем когда слот один, но это всё не абы чтобы было, а при острой необходимости. Как правило кроме чистки и установки ОС, с настройкой, ничего не требуется. Да и что там латать? В него стреляли?

Зураб Михайлович

Выкинь его с 9 этажа

Евгений Муравьёв

купите новый - в ноуте мало что можно заменить как правило.

xipar

в ноуте можно заменить лишь винчестер и поставить дополнительные плашки ОЗУ на этом апгрейт заканчивается