Анюта Березина

Оставил мокрые тряпки в пакете случайно на несколько дней, теперь пахнут, что делать? Можно-ли постирать их попробовать?

Мария Чиркова

Белизна в помощь, замочи на несколько часов в воде с белизной.

Иван Прасолов

если это просто тряпки.. то лучше выбросить....)

Людмила Симакова

замочи в Белизне

Al
Almaz

облей бензиком и подожги!

Larisa Maslennikova

Попробовать постирать с хлоркой

Ан
Антон

Я бы сразу выбросил

Маша Даленкина

И не лень? Выброси

Эд
Эдуард

Можно, конечно.

Олег Андреев

Попробовать можно. Но толку может и не быть.

Ритатуля

А что за тряпки? Они Вам очень нужны?
Если очень нужные, то можно попробовать отстирать их в Белизне, а если нет, то сразу на помойку.
Я бы лично стала бы эти тряпки пыталась бы отстирать от плесени только в том случае, если бы они мне были очень нужны. А если нет, без вариантов сразу на помойку.