Ек
Екатерина

Я оставила фотоаппарат в пакете с мокрым полотенцем у него заедает кнопка можно ли его посушить феном???

я случайно забыла разобрать пакет с мокрыми полотенцами а там находился фотоаппарат. после того как я его вытащила он не включался так как заела кнопка но потом он включился и потребовал дату я ввела но не смогла его выключить. потом он отошел и выключился

Angel S

Вынимай батарею и суши.. . можно и феном но есть риск поплавить пластик...

Нася С

вынуть батарею, помолиться и сушить на минимальной температуре. потом оставить на 24 часа в сухом помещении. Только потом попробовать включить. Может быть, повезет...

Ольга

не грей только, испортишь совсем ...прогрей рис в духовке, остуди, фот замотай в рыхлую ткань и зарой в рис на денек. батарею сними сразу

Светлана Макарова

А чт за фот, стесняюсь выпытывать? Не нужно феном. Есть силикогель- он влагу из воздуха впитывает. Рис ещё портить- буржуи блин ))))) Кстати силикогель можо вместобааеи засунуть, не заработает конечно, но влагу впитает.

После съёмок в морских брызгах у моей зеркалки поржавел механизм открытия отсека карт памяти. Выручила автомобильная смазка WD-40 есть укаждого автомобилиста. Нопользоваться аккурато- она ток проводит.

Андрей Холодов

Просто оставьте в сухом нежарком помещении просушиться естественным образом. Если повезет - заработает.
Не повезет - нести в сервис ставить диагноз.
\\Феном - нельзя.

Ринат

На Солнышке 30мин. и всё будет нормально.