Ссыв Агощ

подруга хочет оставить девочку йорка на несколько дней. что делать?

У нас дома мальчик йорк 4 месяца. Подруга уезжает и хочет оставить свою девочку 1,5 года на несколько дней у нас. Можно ли их оставлять наедине т к все работают? не будут ли они кусаться, драться? ? Подскажите пожалуйста!!!

А если нет возможности их закрывать в разных комнатах? И ночью как они будут спать??

Павел Raikin

не будут, можно, если уже знакомы

Алексей Настюшенков

будут драться. в разных комнатах оставляйте

Никита

Скорее всего не будут, суки с кобелями практически не дерутся.

Но кормить наверное лучше по отдельности, собаки очень ревностно относятся к своей еде.
И не гладьте чужую собаку на глазах у своей.