Лена Смирнова

Можно ли йорка оставить одного дома???

Ольга Малышева

От породы не зависит, от того как Вы его воспитали зависит, наша бывает одна дома (НО) - сюрприз, если кто-то залезть попытается, хотя двери на замок мы редко закрываем.

Жора Быханов

в течение дня - да, но не забывайте, что собаке необходимо гулять дважды в день. Сходить в туалет в квартире собака обычно не может и мучается.

Нинуля Нина

можно конечно) только приучить его нужно как и другую любую собаку ну и игрушек оставить чтоб не скучно было.

Орхан Нурлы

Конечно можно! Даже нужно приучать со щенячества оставаться одной дома. Вы же не на сутки вторые уходите.
Если впервые оставляете одного - оставте свет включенным. Предварительно выгуляйте, наиграйтесь с собакой, покормите, и он уставший и сытый будет спать и ждать вас.

Дмитрий Шапилов

Смотря на сколько, если с утра на работу а к вечеру домой то можно. А за пару дней не известно, что с собачкой может случиться...

Светлана Тимофеева

А почему нет? Другие собаки дома ждут хозяев, чем йорк отличаеться? Главное что бы он привык оставаться дома, увеличивайте время отсутсвия постепенно